Консультации / Гинекология

Ранки возле полового органа

Добрый день,подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить, возможности сходить к врачу нет, сижу с маленьким ребенком дома. После полового акта (с мужем,который полтора месяца как отбалел ветрянкой) на следующий день я ощутила жжение,но не обратила на это особого внимания, через пару дней лишь только заметила что на лобке,половых и половых губах образовываются небольшие одиночные водянные пузырики, потом лопаются и остается круглая мокнущая ранка (очень похоже на ветрянку,но я ей болела)... на следующий день ранки становились больше в размерах, и появлялись новые уже и ближе к анусу и на внутренней части бедра (больше не где такого нет) ощущаю жжение,но не всегда, некоторые чешутся (видимо заживают) ни чем не мазала кроме как зеленкой и то не сразу, у мужа ни чего подобного нет, только у меня, еще смущают выделения (не знаю связано ли это вместе) белые как молоко, с не резким запахом, по консистенции чуть гуще воды. Может ли это быть аллергией на новое нижнее белье или на что либо еще? Но если это так то почему не проходит и становится хуже? Или каким то образом ветрянка? Или еще что то похуже(( помогите пожалуйста. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению чтобы ответить на ваш вопрос нужен очный осмотр гинеколога с проведением дополнительного обследования. Это может быть и аллергическая реакция и проявления вирусной инфекции, например герпеса. Обратитесь к доктору. Будьте здоровы.