Консультации / Урология

Болит половой орган

Добрый день! 5 дней назад появилась небольшая ноющая боль в районе головки члена. Никаких манипуляций с пенисом не проводились до этого. Секс был 3 дня назад (партнёр постоянный), но до появлений болей никакого секса не было больше месяца. В первый день было небольшое покраснение на крайней плоти, но после того, как помазал левомеколем, всё прошло. Мочеиспускание нормальное, болей нет. Ничего из уретры не выделяется. То есть половой орган выглядит как всегда, то есть в норме. К урологу не собираюсь идти, так как, вроде, нет никаких предпосылок к этому, а также сейчас ещё и карантин. Подскажите как быть? Возможно ли занести какую-то инфекцию грязными руками, но последние 3 недели нахожусь дома и всегда мою руки после туалета или обрабатываю антисептиком. Может быть стоит что-то попить или помазать? Или это просто психосоматика?
Здравствуйте. Сдайте Андрофлор, может какая-нибудь бактерия. С Уважением Станислав Сосновский