Консультации / Гинекология

половые органы

Здраствуйте, У меня с недавнего времпени начались зуд и жжение половых органов. В сентябре мне брали анализы и выяснилось, что у меня есть какие-то мекробы, но зуд и жжение появились только в конце октября и к тому же теперь я заметила, что половые губы выглядат как-то странно. Можно сказать немного надулись, припухли. Скажите пожалуйста можно ли как-то в домашних условиях облегчить мое состояние и насколько все это серьезно?
Здравствуйте. Вам показана консультация гинеколога и обследование - мазок на флору и половые инфекции, мазок посев на флору. Это позволит правильно поставить диагноз и назначить лечение.