Консультации / Кардиология

Давление 120 на 60 после МКШ

Здравствуйте.5 месяцев после операции бимаммарокоронарного шунтирования(два шунта из грудных артерий,с ног ,с рук вены не брали).состояние нормальное.приступов стенокардии при нагрузке не наблюдается.Только иногда поламывает левую руку и иногда возникает головокружение.Беспокоит разрыв между нижним и верхним 120 на 60,пульс 57-62.Препараты аторвастатин 40,тромбасс,100 мг.амлодипин2.5,бравадин 5мг.(бисопролол отменён на контрольной проверке через 3 месяца после операции в виду понижения пульса до 48-50 ) Нормален ли разрыв в 60 единиц ? PS свое пожизненное давление было 120 на 80-110 на 70
В принципе нормально, это не страшно, скорее всего связано с приёмов медикаментов!