Консультации / Педиатрия

Как сбить высокую t

ребенку 4 года. сутки держиться t 39,сбиваем до 37,опять тут же повышается.
Добрый день! Трудно сбиваемую температуру хорошо сбивает сочетание нурофена и ношпы. Но температура будет повышаться пока не будет устранена ее причина - инфекция. Потому кроме жаропонижающих назначается противовирусное лечение, антибиотики. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна