Консультации / Гинекология

Как избежать выкидыша

Здравствуйте,Светлана Григорьевна.Можно ли в домашних условиях пропить курс каких нибудь медикаментов или проколоть если требуется,чтобы избежать выкидыша.У меня 13 недель и на больничный нет возможности уйти.И может ли матка если не переутомляться прийти в норму без лечения?
Здравствуйте! К сожалению, в домашних условиях лечиться очень рисковано, Вам все-таки необходимо найти время и обратиться к врачу, если Вам дорога эта беременность