Консультации / Гинекология

Как быть если угроза

Здоавствуйте, мне 33 , тест положительный, задержка с 19 сентября , пошла 27 октября на УЗИ , фото прилагаю , сегодня 2 ноября увидела небольшие выделения светло коричневые , бежевые , пошла к врачу , она пишет направления ложится в больницу , я завтра 3 ноября записалась на Узи чтоб уточнить есть внематочная или нет , но лечь никак не могу , дети 3 и 10 лет , а муж до 10 ноября в командировке , если внематочная планирую на чистку 10 и идти как приедет муж , а если угроза , охота очень сохранить , что выпить , купить лекарство до 10 потерпеть чтоб избежать выкидыша ? помогите пожалуйста .Спасибо
Добрый вечер! Если внематочную беременность исключили, то при вашем отказе от госпитализации врач будет проводить амбулаторно: назначит постельный режим и прием прогестерона(например, дюфастон/утрожестан). К сожалению, дистанционно я не могу назначить вам лечение по законам РФ. При подозрении на внематочную беременность - показана экстренная госпитализация в стационар. Здоровья вам и вашим близким!