Консультации / Спортивное питание

Помогите пожалуйста выбрать спортивное питание

Здравствуйте. Знаю, что подбор специального питания вещь серьёзная, поэтому решила проконсультироваться. Мне 16 лет, уже несколько месяцев на правильном питании, тренируюсь, сейчас заканчиваю сушку, похудела уже на 7кг (на данный момент рост 150см, вес 50кг). Хочу после сушки попробовать спортивное питание (цель - потерять ещё 2-4 кг), тренировки буду продолжать. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать или хотя бы из чего выбирать. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Попробуйте малоуглеводное питание. Л-карнитин. Удачи!