Консультации / Терапия

Очень беспокоит температура

Здравствуйте. Меня беспокоит постоянная беспричинная температура 37.0 37.2. Сдала оак, оам, биохимию, анализы на гормоны-все хорошо. Сделала узи органов брюшной полости, оранов малого таза, щитовидной железы, сердца, сосудов головного мозга, почек, надпочечников-патологий не обнаружено. Рентген и флюрографию легких-без патологий. Фгдс, колоноскопия на 70 см-все в норме. Мрт головного мозга, суточное экг, кардиограмма-все в норме. Что нужно сделать еще? Очень пугает температура. Я ее ощущаю. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Врачи разводят руками. Может ли это быть симптом онкологии? И какие исследование провести еще?
Здравствуйте, когда полное обследование по программе "лихорадка неясного генеза" ничего не выявляет, то обычно ставят диагноз "соматоформное расстройство", этим занимается невролог, при необходимости он назначит дополнительное обследование.