Консультации / Урология

Искривление члена

у меня при эрекции член изогнут вниз, никаких болей нет, с жёсткостью тоже все хорошо, меня беспокоит вопрос может ли это быть признаком импотенции или же нет ничего страшного, посоветуйте что-то и разьясните ситуацию, заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Угол искривления слишком незначительный для того чтобы что-то предпринимать. Это не признак импотенции.