Консультации / Гинекология

Бесконечные месячные

Доброго дня, уважаемые гинекологи! Такой вопрос. Месяц назад на приеме у гинеколога, мне был выписан препарат Белара. Кожные высыпания, грудь, лицо и спинка. По гормонам скакал тестостерон. В первый день критических дней начала его пить по инструкции. Месячные мазали, были тампоны с самой минимальной капелькой и полостью не наполнялись. На 8 день утром я проснулась от тошноты. На 9 с ужасной мигренью. Ну это побочные, о них я читала. НО, месячные не прекращаются. Все так же мажут, а сегодня мне едва ли хватило одного тампона на 4 часа! Выделения начались обильные! И постоянно ноет низ живота, как перед критическими днями, непосредственно. Я не могу добраться до своего гинеколога. Запись на месяц вперед. Подскажите, стоит переживать? К гинекологу, я, конечно, запишусь, но очень хотелось бы услышать Ваш ответ! Спасибо большое!
Добрый день . Если вы обращаетесь за помощью, значит, у вас есть все основания для полноценного осмотра . Поэтому вы можете обратиться в гинекологический стационар к дежурному гинекологу или в любую платную клинику , где вам сразу проведут УЗИ .