Консультации / Гинекология

Повышаются лейкоциты до месячных

У меня одна проблема, хожу к 2 врачам, один платный, другой в городской поликлинике. Были высокие лейкоциты, 30-40 в п.з. Прижгла эрозию у платного, сдала мазок, лейкоциты в норме. А у бесплатного лейкоциты 30 в п.з. Для себя сдала мазок до месячных(30-40 лейкоциты ) и после (5-7). Сдавала анализы на все, все в норме. только лейкоциты вылазили. И еще у меня бесплатный гинеколог видит два участка которые не окрашиваются иодом, а у платного все в идеали, по кольпоскопии. Он их не видит, но предположил мож у врача глаз зорче, и сказал что мож заживает эрозия, она у меня большая была.(это он наверное для моего успокоения сказал))).Могут ли лейкоциты повышаться до месячных, а потом в норму приходить???И мож гистологию сделать, на всякий случай?!
Добрый день. После деструкции шейки матки наличие йод-негативных участков встречается довольно часто. это не осложнение. Цитология обязательно сдается после лечения. По поводу лейкоцитов. Не стоит бесконечно сдавать анализы, обратите внимание на характер выделений.