Консультации / Гинекология

Бесконечные месячные

Помогите! беда какая-то, у меня в этот раз целый месяц некончались месячные, мазня обильная, так начались новые, да такие обильные, что даже не знаю как быть. Да еще грудь болит уже 2-ймесяц. А в два прошлых месяца перед менструацией долго мазня шла по неделе, по две. Вообще сколько себя помню-был непостоянный цикл, по 2-3 месяца не было месяцных, очень обильно шли и с болями. Лечилась 4 года назад, принимала препарат регулон, вроде помогло -все наладилось, мало того забеременела в период приема контрацептива. Так я его сама себе снова и прописала 23 дня назад, которые успешно пропила. теперь хочу узнать что со мной? врач тут бестолковая-идти только нервы потратить, а моя врач на учебе и будет только через месяц
Уважаемая респондентка, самостоятельный прием регулона Вы начали с 1го дня менструального цикла?