Консультации / Кардиология

Экстрасистола 158 наджелудочковых

Доброго времени суток,подскажите что думаете по этому поводу,мой кардиолог мне прописал корвалол мильдронат,и магнерот,2раза в день в течении месяца,и самое главное что делая УЗИ полгода назад пролапса не было ,можно ли мне вновь возобновлять спортивные занятия,а то год не тренировался,была сложная нервная работа,и ставили всд на этой почве,не высыпался бывало вообще спал по. 2 часа в сутки но сейчас пришол в себя и стоит ли пить то что прописал мой врачь,благодарю заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным исследованиям я не вижу противопоказаний к спортивным занятиям. Лечение принимайте, но не увлекайтесь корвалолом.