Консультации / Генетика

Расшифровка анализа

Добрый день. Помогите расшифровать анализ, сдавали с мужем в связи с смертью ребенка (СГЛОС). Кариотипы в норме. Опасны ли эти результаты при следующей беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, это хорошие генетические анализы, касающиеся Вас лично. они помогают сориентироваться заранее нет ли вероятности нарушения гемостаза при беременности, то есть помогают вынашиванию беременности. Кариотипы в норме - это хорошо. С этих анализов начинаем. Но зачастую причина гипоплазии левых отделов плода кроется в отдельных генах. Их так же необходимо исследовать. И заранее - на этапе подготовки к беременности. Всего хорошего!