Консультации / Педиатрия

Стул грудничка

Добрый день. Моему ребенку 3,5 месяца. Полностью на ГВ. Практически с рождения какает коричнево-зеленой слизью с комочками. Какает один раз в день. За все 3 месяца стул кашицей был только один раз, когда был запорчик 4 дня. Все время какает слизью. При этом ребенок чувствует себя хорошо, он веселый. Ничего кроме груди не даем. Врачу показывала наши каки она выписала хилак и линекс, пропили 7дней. Ничего не изменилось. Нужно ли беспокоится? Вес в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нужно сдать анализы изначально, прежде, чем начинать лечиться! Рекомендую Вам сдать анализы кала: копрограму и дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и пришлите мне результаты, хорошо? С уважением, Бутузова Олеся