Консультации / Гинекология

Молочница

сентября 2016 года беспокоит молочница,половую жизнь начала в августе 2016 года,в конце августа началась молочница ,в течении 8 месяцев не могу от неё избавиться, сдавала на инфекции хломидиоз,уриноплазму, сдала мазок обнаружили молочницу,принимала флюкостат 150 мл в 1,3,5 день.ничего не помогло,также использовала свечи:нистатин,тержинал,клотримозол, ливарол,нео-пеотран. Ничего так же не помогло,спринцевалась хлоргексидином,ромашкой,ротаканом. Сдавала кровь на сахар,ответ отрицательный.партнёр пропил флуканазол 150 мл на 1,3,5 деньТак же сопутствует боли при мочеиспускании в конце,появляется резь,через несколько минут после мочеиспускания начинает покалывать внутри влагалища.что делать помогите. Потрачено куча денег и сил на лечение.может ли ослабленных имунитет вызывать молочницу? Т можно ли спрециваться при молочнице
Добрый день . В таких.случаях лечение назначается только с учетом индивидуальной чувствительности по результатам бакпосева. И обязательно вместе с половым партнером. Если я вас правильно поняла, ваши проблемы возникли с началом половых отношений. Будет лучше, если обследование пройдет и ваш партнер.обратите внимание на пищеварение,особенно если есть хронические заболевания ЖКТ.