Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть в течении 2-х лет

Добрый день подскажите какие еще нужно сделать обследования? Полгода назад обнаружили низкий гемоглобин 93, ттг 6, кальций 1,12 все остальные показатели в норме. Назначили лечение гемоглобин сейчас 135, Ттг 4,1 ( пью л- тироксин 25 ммг утром натощак за 30 мин до еды), кальций в норме пью капли вигантол. Моча замечательная. По узи и эндометрий растет до 17мм (в последнем цикле желтое тело 22мм). Базальтовая температура во второй фазе 37.2, 37,3, овуляция по тестам и самочуствию есть. Спермограмма у мужа мар тест 50% все остальное отлично ( но уролог ничего не назначил сказал что все в норме). Проходимость труб 3 года назад была лапороскопия все в порядке. Ребенок есть 16 лет от первого брака. А вот во втором ничего не получается. Резус конфликта по крови нет. Что делать дальше незнаю, помогите. Спасибо
Добрый день! Через заочный форум навряд ли смогу вам полноценно помочь... Если есть возможность, то желательно приехать на очный прием со всеми результатами обследований, что у вас имеются для полноценной консультации, осмотра, УЗИ и определения дальнейшей тактики.