Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Я не могу забеременить, в течение 3-х лет. Мне 29 лет, у нас с мужем есть ребенок ему 10 лет. За этот период два раза была задержка 1-2 дня тест показывал две полоски, но потом начиналась менструация. Менструальный цикл у меня регулярный 24-27 дней. На 22 день цикла сдавала анализы на гормоны ЛГ, ФСГ и прогестерон, все показатели были в норме, так же делала фоликуллометрию при цикле 25 дней. Первое УЗИ на 8 день тело матки 50х36х50 контуры ровные, миометрий однородный, эндометрий 6,3 мм, длина шейки 38 мм, правый яичник 32х15 мм без особенностей, левый - 35х13 в нем доминирующий фоликул d - 15 мм. Второе УЗИ на 12 день цикла эндометрий 11 мм, в левом яичнике фолликула нет, имеется нечеткое желтое тело d - 9 мм, третье УЗИ на 19 день эндометрий 11 мм, в левом яичнике желтое тело d - 17 мм с хорошим кровотоком, жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве. Воспалительных заболеваний у меня не было. Пожалуйста помогите разобраться, может быть мне еще какие - нибудь обследования? Жду ответа. Заранее Спасибо!
Ван нужна медицаментозная поддержка 2 фазы цикла.
Спасибо за ответ, а можно уточнить какая именно медицаментозная поддержка?
ЛЕчение по интернету не назначают.