Не растут мышцы

анонимно, мужчина, 42 года
здраствуйте мне 42 года вес 70 кг рост182 см худощавого телосложения позанимался месяц а толку нет вес как был 70 кг так и осталось если мне белка нужно например 500гр а если употребить больше например 600 или 700 это как то скажется или нет? в какое время суток нужно заниматься если заниматься утром то до завтрака или после?

Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Занимайтесь несколько месяцев для первого результата. Белка нужно около 1,5 гр на 1кг веса (около 100гр) в день, углеводов 3-5 гр, жиров не менее 1 гр. В какое время суток заниматься, ваш личный выбор. Удачи!