Консультации / Педиатрия

Что-то с глазиком

Здравствуйте, у ребёнка (1 годик) как пару дней что-то появилось на глазике, подскажите пожалуйста стоит ли переживать и идти к врачу, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото видно что-то по типу кровоизлияния. Чаще всего это бывает из-за травмы, когда каким-то образом травмирован глаз. Конечно, лучше показаться врачу, чтобы убедиться, что все в порядке. Пусть врач посмотрит, назначит лечение.