Консультации / Офтальмология

Проблемы с глазиком

Добрый день, Наталия Степановна! Подскажите, что такое может у ребенка с глазиком? В том году было так же, муж водил к врачу, сказали что-то вроде кисты и удалили жидким азотом. В этом году опять появилось на том же глазу только больше по размерам. Что это может быть? Какие обследования нам стоит пройти? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это может быть контагиозный моллюск, халязион, нагноившаяся киста и далее. Необходим осмотр под микроскопом, и по показаниям - хирургическое удаление и гистологическое ииследование.