Консультации / Стоматология

Ребенок отколол 2 передних зуба

В 7 лет, т.е. Два с половиной года назад ребенок отколол передние постоянные зубы, ему поставили пломбу (ветример) и сверху закрыли пластмассовыми колонками. Сказали, реставрацию можно только после формирования корней, сейчас корни вроде сформировались, какими материалами лучше делать реставрацию? Ветримером? Или можно взрослыми материалами? Скол очень сильный, нервы живы, надо ставить штифт или можно как то по другому реставрировать? Коронка у нас слетела вместе с пломбами(( надо срочно что то решать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам надо было сразу ставить "колпачки".Ни в коем случае штифт не ставить! Почитайте о колпачках на моём сайте www.childentist.ru/?s=колпачки&submit=Поиск