Консультации / Стоматология

Откололся передний зуб из металлокерамики

Здравствуйте, у меня откололся передний зуб из металлокерамики. Хочется поменять его на новый. Можно ли его заменить так, чтобы не ходить несколько дней без переднего зуба, а сделать все за один раз. Например, сделать слепок по старому зубу и в следующий прием сразу заменить старый зуб на новый. Спасибо.
Добрый день. Вы можете использовать свою старую коронку как временную, а в то же время заказать новую. А вообще, лучше всего будет обратиться за личной консультацией к врачу-ортопеду.