Консультации / Стоматология

У ребенка откололись передние зубы

Ребенку 9 лет. При ударе откололось по половине на уже постоянных передних зубах. Я понимаю, что сказать, что делать можно только при непосредственном осмотре. Мы записались на завтра к частному стоматологу. Но все же, хотелось узнать ваше мнение, чисто гипотетически, что в таких случаях нужно делать. Т.К. На просторах интернета читаю, что лучше до 16 лет ничего не трогать; кто пишет, что фотополимером наращивать можно; кто пишет, что сам еще вырастет.... Что вы посоветуете?
Не читайте все просторы российского интернета...Есть только одно решение: как можно быстрее поставить "колпачки", пока не погибла пульпа. У нас, к сожалению, до сих пор не обучают этой технике - на моём сайте почитайте про колпачки.