Консультации / Стоматология

У моего ребенка 3-х лет откололась часть переднего зуба

У моего ребенка 3-х лет откололась часть переднего зуба. На следующий день очень сильно воспалилась десна и верхняя губа. Врач сказал, что удалять в таком возрасте зубы нельзя. Что мне делать. Боль очень сильная!!!
Здравствуйте! По показаниям ребенку можно и нужно лечить или удалять зубы в любом возрасте! Вопрос только в выборе анестезиологического пособия. Разумеется, Вам нужно найти врача, готового оказать помощь ребенку.