Консультации / Болезни сосудов

Сводит мышцы ног

Мне 54 года. Сводит икроножные мышцы ног и некоторые пальцы ног. Принимала капсулы и мазь траксевазин. Стало легче. Потом началось снова. Принимать ли дальше траксевазин или есть другие способы лечения?
Здравствуйте.Нужно понять в чем причина судорог.Она может быть в патологии вен,артерий,суставов,позвоночника, метаболических нарушениях.... В первую очередь стоит посетить врача флеболога и исключить сосудистые проблемы , как наиболее опасные для здоровья.С уважением, Крылов Станислав.