Консультации / Неврология

Сводит мышцы при утомлении

Здравствуйте у меня такой вопрос.Когда я учился в школе,много занимался спортом и после очередного забега я стал ощущать как сводит мышцы ног и рук в разное без причин время,затем я стал замечать эти судороги в то время когда я не занимаюсь спортом и мышцы атрофируются и вот теперь это проявляется когда я работаю физическим трудом и когда устаю начинаю работать через силу и у меня начинает сводить ту мышцу которая больше всего получает нагрузку,это как бы она сокращается при нужном движении,а когда нужно расслабить руку она не расслабляется и приходится ее силой разводить,что приводит к болям и страху что могу ее порвать,там сухожилие например и мне приходится избегать тяжелых работ и при этом работать на легких работах и за маленькую зарплату,что приводит к некоторому напряжению в семье,а так например как я отдохну то мышцы приходят в подряд и все норм,так же я занимаюсь спортом и по сей день,могу от жаться 50 раз и подтянутся около 20 за подход,и у меня с этим нет проблем,только вот когда на выносливость то начинает сводить.Вопрос вот в чем,могу ли я попробовать избавится от этого без визита в больницу и какие методы можно принять для само лечения?мне 30 лет ни какие анализы и обследование по этой теме не проходил и ни какие препараты в данное время не употребляю,заранее спасибо
Добрый день! Анализы: С-реактивный белок, кальций общий, ионизированный, Са, Na, K