Консультации / Фитнес

Можно ли заниматься спортом чередуя нагрузки

Мой рост: 170 вес: 59. Мне 19.Можно ли заниматься спортом чередуя нагрузки Я занимаюсь домашним фитнесом. Если так это можно назвать. Каждый вечер я чередую , то упражнения на пресс, то упражнения на ягодицы и бедра. Можно ли так делать? Правильно Питаюсь, точнее здоровое питание. Возможно ли, что жировая ткань либо уйдёт либо станет уходить в мышечную ткань? Смогу ли я получить желаемую форму тела? Если делать каждый день чередуя. Ожидать эффект похудения и подтянутости? Денег к сожалению на личного тренера и похода в спорт зал нет. Поэтому консультируюсь у вас.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не написали какие упражнения выполняете. Пресс лучше выполнять в конце каждой тренировки. Тренируете ягодицы, а про ноги, верх тела - забыли. Мышцы будут в том случае, если будут подобраны правильные упражнения и будете их выполнять правильно. Не стоит ожидать какой-либо эффект выполняя только упражнения на ягодицы и пресс.