Консультации / Кардиология

Скачет давление

Здравствуйте, Евгения Александровна! Поясните пожалуйста, как пить лекарственный препарат лористу? Ее пьют ежедневно? Если, к примеру, сегодня давление 160/100, завтра- 105/65. Надо ли лить лористу при пониженном давлении? Заранее благодарна. Галина, 59 лет.
Здравствуйте.Подход индивидуальный.Вообще лориста для ежедневного приема,но снова повторюсь все индивидуально.Вам нужно обсудить прием данного препарата с вашим врачом.