Консультации / Фитнес

Спортивное питание

Доброго дня что можете посоветовать из спорт пита (в комплексе)для меня? о себе-36 лет, 178см рост, 87кг вес, есть живот, в остальном спортивного телосложения- цель-избавиться от жира на животе, без потери мышечной массы, рельеф.Занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю.
Здравствуйте! Витамины, протеин быстрый и медленный, л карнитин. Удачи!