Консультации / Фитнес

Накачать ягодицы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько раз нужно приседать девушке дома с весом 10 кг. чтобы накачать ягодицы? Рост - 155, вес - 40. Занимаюсь фитнесом дома 8 месяцев. Приседала 2 месяца через день 2 подхода, по 50 раз собственным весом. Неделю приседаю с весом 10 кг. Есть сколиоз - 1 степени.
Здравствуйте! При сколиозе вообще приседания лучше ограничить. А учитывая Ваш вес - вдвойне опасно. Лучше всего в качестве разминки использовать велотренажер, можно даже велосипед. Рекомендую делать выпады с гантелями - эффективное упражнение для ягодиц.