Консультации / Отоларингология

Отдых зимой с ребенком

Здравствуйте, ребенок часто болеет, удалили аденоиды и планируем поехать в Тайланд на месяц зимой, будет ли это полезно ребенку? или рисковано?
Здравствуйте. Я думаю, ничего страшного не случится. Отдыхайте на здоровье. С собой в дорогу возьмите Аква Марис классический для орошения носа, например, во время перелета.