Консультации / Неврология

Кривошея

Добрый день!В 2015 году мне поставили диагноз парциальная дистония,спастическая кривошея,тоникоклоническая форма. МРТ сделать не удалось из-за дрожания головы, в инвалидносте отказали. Подскажите пожалуйста, существует ли способ пройти МРТ не используя Диспорт-дорого. Заранее спасибо.
Здравствуйте, очевидно єто крайне затруднительно, возможно вам надо зделать внутривенный наркоз например и под руководством анестезиолога пройти МРТ.