Консультации / Неврология

Кривошея

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца - кривошея. Делаем массаж -уже 2 курса по 10 сеансов. Что еще? Знакомая запугала тем, что "недолеченная" кривошея чревата кучей осложнений уже в более взрослом возрасте. Так ли?
О прогнозах заочно сложно рассуждать. "Что еще", это решает ортопед или невролог при осмотре.