Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин в моче

Здравствуйте! Ребенку 8 лет. Сдали общий анализ мочи, билирубин 17 ммоль/л., остальное в норме. Нас направили сдать биохимию крови, билирубин общий 10,87 мкмоль/л. Подскажите почему общий билирубин в норме, а в моче повышен? С чем это связано?
Добрый день! Причины все равно в работе печени и их нужно искать. Возможно, инфекционные заболевания, может быть, проблемы с желчным пузырем. Нужно обследоваться, сделать узи печени, при необходимости обследоваться на инфекции. Здоровья Вам!