Консультации / Педиатрия

У ребенка повышен билирубин в 20 раз

Ребенку 1,5 года, рост 80, вес, 10,7 кг, перед прививкой на краснуху и какую то еще ( комплексную) пелиатр назначила общую биохимию крови и мочу. Полученные показатели по крови: билирубин 289, аст 150, алт 28, гемоглобин 120, моча светлая прозрачная, все в норме. Внешне: живот не болезненный, очень подвижен, ест все, включая цитрусовые, желтушности не просматривается ни на коже , ни на склерах, рвоты нет. Стул обычный светлокоричневый. Какие предпринять шаги сейчас ( анализы, исследования)
Добрый день! В первую очередь нужно пересдать анализ на билирубин и обратиться к гастроэнтерологу,, он направит на дальнейшие обследования.