Консультации / Гастроэнтерология

Повышен билирубин в крови

Здравствуйте! я на 37-й неделе беременности, будут делать кесарево сечение, все анализы в норме, единственное- в крови очень высокий билирубин-57, повторный анализ показал то же самое. делали узи брюшной полости- все нормально, желтушности склер и кожи нет,зуда и болей в печени нет, только моча стала темно-желтой. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, не навредит ли это плоду и есть ли необходимость в более раннем проведении кесарева?
За счет какого билирубина повышен общий: прямого или непрямого? Принимайте хофитол по 2 капсулы 3 раза в день, все должно быть хорошо. гепатолог Степанова Т.в.