Консультации / Генетика

Конфликт групп крови система АВ0

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у меня 1+ группа крови,у мужа 3+ ,у нас при второй Беременности был конфликт.У ребёнка была гипербилирубинемия (260билирубин) Ставили гбн.Отразится ли этот конфликт на следующих Беременностях?Уже было две замерших Беременности ,последняя на сроке 11 недель,по результатам генетической гистологии эмбрион был здоров.
Здравствуйте! Конфликт по группе крови регрессов и выкидышей не вызывает. Однако есть риск гбн, так как она была у первого ребёнка. Ну и при замерших беременностях следует обратиться к генетикам, чтобы выяснить причину этого процесса. Удачи вам!