Консультации / Стоматология

Не спадает опухоль ФЛЮС

Здравствуйте. Мне сегодня 10 часов назад вырвали зуб с хирургическим вмешательством( был флюс). Зуб был удален без проблем затем разрезали щеку почистили от гноя. вроде бы все прошло без осложнений но опухаль ни капли не спала. хотелось бы знать это нормально или всетаки обратиться к врачу заново??? зарание спасибо
. Доброго дня! Раньше недели явно видимых изменений не ждите. Так, что все на своих местах. Беспокоиться на данном этапе оснований нет. Выздоравливайте. Лопатин.