Консультации / Стоматология

Флюс или воспаление десен

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в консультации. Два дня назад, почувствовала пульсирующую боль в области десны, щека распухла. Обратилась к стоматологу только через сутки т.к. было воскресенье. Сделали снимок, вскрыли зуб, прочистили каналы, положили лекарство и временную пломбу. По результатам ренгена все впорядке . Скзали зубы не при чем, дело в деснах. Рекомендации Ципролет, полоскание содой, супрастин и полоскание Хлоргексидином. На прием мне только через 2 дня, запломбируют зуб и отправят к пародонтологу.А опухоль не спадает, а становится еще больше и тверже и ужасная боль не утихает ни на минуту (никакие обезбаливающие не помогают).Стоит ли ждать еще 2 дня или бежать к пародонтологу уже сегодня? И может есть какой то способ утихомирить боль?
Здравствуйте, не нужно ждать назначенного приема , необходимо обратиться к хирургу и сделать послабляющий разрез в области воспаления