Консультации / Стоматология

Флюс

Вчера ходил в больницу, мне вроде щеку разрезали и десну, зуб рассверлили мол чтобы гной выходил, но но опухоль на щеке не спадает и вообще к глазу подплыла даже за ночь, все так и должно быть? Что делать?
Если отек стал шире, но мягче, значит идет на выздоровление. Еще важно какая у вас температура. Еще многие параметры важны. Важно пьете ли Вы антибиотик? Доктор должен был Вам сказать в каком случае обратится повторно. Если не сказал, то подойдите к нему.
Консультация врача стоматолога на тему «Флюс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.