Консультации / Стоматология

Флюс

Вчера ходил в больницу, мне вроде щеку разрезали и десну, зуб рассверлили мол чтобы гной выходил, но но опухоль на щеке не спадает и вообще к глазу подплыла даже за ночь, все так и должно быть? Что делать?
Если отек стал шире, но мягче, значит идет на выздоровление. Еще важно какая у вас температура. Еще многие параметры важны. Важно пьете ли Вы антибиотик? Доктор должен был Вам сказать в каком случае обратится повторно. Если не сказал, то подойдите к нему.