Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать анализы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Сдали анализы в период повышения температуры. Пришли вот такие анализы. Сопли, кашель, температура. Сказали может быть аллергия, может быть глисты. Сказали понаблюдать. И после выздоровления сдать анализ повторно. Прописали антибиотик. Нужен ли он?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Назначение антибиотика основывается еще и на клинических проявлениях и результатах осмотра,поэтому без осмотра ребенка коррекция лечения невозможна.