Консультации / Отоларингология

Как лечиться

Добрый день, Илья Александрович! У ребёнка 4х лет частый чих, из носа течь, которая сменяется заложенностью.Больше никаких симптомов нет, бодренький. промываю солёной водой, капаю називин, не помогает. Заметила что начинается обострение на улице. На улице началось цветение. Это может быть аллергия? Если да, то как лечиться?
Здравствуйте. Да, скорее всего, это аллергия. Постарайтесь обратиться к аллергологу. Для уменьшения аллергических проявлений используйте Аква Марис сенс 4 раза в день - 10 дней.