Консультации / Спортивное питание

Питание

Здравствуйте! мне 28 лет, рост 150. вес 44. Есть жировые отложения "бока" и низ живота, и ляжки - ушки, после родов прошло 5 лет - а проблема осталась вечная мне уже кажется. Хожу в тренажерный зал 3 месяца. есть результат - в области спины (где лопатки - уже мышцы, а не складочки из жира), попа стала более выпуклой, ляжки-ушки немного ушли. Кушаю: отварную грудку, гречку, коричневый рис, тушеную капусту (не могу без нее). Каждое утро коктейль: творог 3 ст л, банан, творог 200 гр. Ужин: омлет с брокколи просто омлет, или салат: творог огурцы свежие, зелень. на ночь стакан кефира Не могу отказаться от сладкого - нет нет да срываюсь. Например в пасху куска съела кулича домашнего или могу съесть полритерспорта(((( Проблема: бока - почему то остановились уменьшаться, и ляжки,в области живот кожа толстая... Вопрос: может добавить протеин или какой нить жиросжигатель - а то кажется так и буду вечно с ними(((
Здравствуйте! За 3 месяца результат прекрасный! При Вашем весе, сбросить совсем небольшие жировый отложения - сложно. Кстати, проверьте % жира, если он 20-22% худеть уже не нужно (организм чувствует свой оптимальный вес). Рекомендую Вам больше силовых упражнений с тяжелым для Вас весом и добавки альфа-липоевую кислоту и форсколин. Старайтесь не есть ничего сладкого вообще - заменяйте углеводами с низким гликемическим индексом, белками (но не фруктами!). Желаю удачи!
Углеводы с низким гликемическим индексом- это греча, брокколи (отварить?), творог обезжиренный, орехи (фундук, кедровый орех, грецкий орех, кешью, арахис - а сколько их можно?) , огурец свежий, шпинат? верно?
Да, а полный список легко найдете в интернете. Орехов можно (если ежедневно) столько, сколько вмещается в ладонь. Удачи!
Спасибо!