Консультации / Отоларингология

Закладывает правое ухо

Здравствуйте! Неделю назад пошел к лору, в качестве профилактики Все проверили, сказали что в ушах пробки. Нужно промыть. Промывали раза 3-4 в кажое ухо. Сказали что все хорошо, уши чистые На след. день почувствовал заложенность правого уха. Через день обратился опять к лору (попал к другому врачу), он проверил, посмотрел что делали. Сказал что все ок, уши чистые, ничего постороннего. На всякий случай посоветовал взять на ватный жгут мазь левомиколь и полежать на ухе, потом поменять. Но вот неделя прошла, заложенность периодически приходит, к вечеру проходит. Насморка нет, евстахиевы трубы открываются (при сглатывании есть щелчок). Нужно ли что-то еще делать или все нормализуется само? Заранее спасибо, Кирилл
Если при отоскопии врач ничего серьёзного у Вас не нашёл, беспокоиться не о чем!