Консультации / Отоларингология

Затруднено носовое дыхание правой ноздри закладывает правое ухо как в самолете

В августе 2018г после непродолжительной простуды появились постоянные симптомы заложенности правого уха и правой ноздри, обращение к лору ни к чему не привело, был у 4 ЛОРОВ, причины не выявили, вплодь до прокола перепонки, в феврале 2019 сделали септопласику, ЛОР убедил что причина затрудненного дыхания именно в искревлении перегородки, хотя раньше проблем с дыханием не возникало. Спустя 2 месяца после операции ощутимых изменений не вижу! Постоянная заложенность, отек слизистой, ощущение что в ухе вода и разбитое состояние на утро. Скажите пожалуйста какие есть виды обьективной диагностики которые стоит пройти?! Может дело совсем в другом-сосуды и т д.
Аудиометрия и импедансометрия. Ринопневмометрия. Такое тоже возможно.