Консультации / Отоларингология

После даже малейших нагрузок бег 1 км например закладывает правое ухо

Появляются такие симптомы, как сильный шум в ушах, ощущение, будто воздух выходит через трубу в правое ухо, а левое - "закрывается", иногда могут быть пятна в глазах. Мне стало тяжело заниматься на физ-ре в школе из-за этого. Почти каждый урок закладывает ухо. Я, конечно, собираюсь идти к врачу в ближайшее время, но хотелось бы заранее узнать возможные причины. Заранее спасибо!
Вероятнее всего, у Вас проблемы с вентиляцией среднего уха. Осмотр с помощью эндоскопа полости носа, носоглотки и устья слуховой трубы подскажет пути решения описанной проблемы.