Консультации / Фитнес

Степпер и мышцы

Здравствуйте. Мне 26 лет. Физическими нагрузками не занималась, работа весь день на ногах. Планирую прельщении степпер. На данный момент мой вес 48кг при росте 160. Скажите, сколько нужно заниматься, если я хочу привести себя в форму. Достаточно ли будет заниматься 2-3 раза в неделю на степпере и дополнительно упражнения? Спасибо.
Здравствуйте! Не очень понял какая цель занятий? В любом случае не менее трех раз в неделю. За полгода первый результат будет. Удачи!