Консультации / Андрология

Прием тамсулозина и ципринола

Добрый день. Врач андролог прописал курс тамсулогина (30 дней по 1 табл в день) и курс ципринола (10 дней по 2 табл в день). После приема одной таблетки тамсулозина пропала сперма. По отзывам это норма. Вопрос, можно продолжать спокойно пить курс 30 дней + 10 дней ципринола параллельно и не беспокоится? А то что-то так себе побочный эффект
Это ретроградная эякуляция , то есть сперма попадает в мочевой пузырь. Это частый побочный эффект при приеме тамсулозина. После завершения приема это пройдет.